Contactar


Coordinadora estatal

Horario: de lunes a viernes de 17.30 a 20.30 horas. Sábados de 09 a 14 horas.

En C/ Argumosa 1 – 5ºA – 28012 MADRID

Tel. 914 684 954

umoya@umoya.org


Comité de Albacete
Apdo. de correos 560 / 02080 ALBACETE / Tel. 967520296
albacete@umoya.org


Comité de Bizkaia
C/ Ronda s/n  /  48005 BILBAO
bizkaia@umoya.org


Comité de Cáceres
Apdo. de correos 1019 / 10080 CÁCERES / Tel. y fax 927240038 – 927222676
caceres@umoya.org


Comité de Granada
C/ Manuel Cano, 1 / 18320 Santa Fé (GRANADA) / Tel. 958440680
granada@umoya.org


Comité de Logroño
C/ P. Claret, 4, 3º A 26004 LOGROÑO /Tel.941243507
jacobi.lerin@gmail.com


Comité de Madrid
C/ Argumosa 1 – 5ºA / 28012 MADRID / Tel. y fax 914684954

Horario: de lunes a viernes de 09.30 a 14.30.
madrid@umoya.org


Comité de Pamplona
Arantxa Juaristi / Misioneras Dominicas / Avda. de los Deportes, 1 / 31010 PAMPLONA / Tel. 948181565
pamplona@umoya.org


Comité de Talavera de la  Reina
Dori Arroyo / C/ Bachiller Hernado Alonso 13 / 45600 Talavera de la Reina (TOLEDO) / Tel. 925830245
talaveradelareina@umoya.org


Comité de Toledo
Apdo. de correos 51 / 45080 TOLEDO / Tel. 925225297
toledo@umoya.org


Comité de Valladolid
C/ Simón Aranda, 13, 1º Of. 5 / 47002 VALLADOLID / Tel. 983296524
valladolid@umoya.org


Comité de Zaragoza
Manolo Martín / C/ Gutiérrez Mellado 15 – 7ºI / 50009 ZARAGOZA / Tel. 976560596
zaragoza@umoya.org

ComparteShare on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedInEmail this to someone